— Приказ об организации питания в лицее.

— Положение об организации питания.

— Порядок предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся 5-11 классов, являющимися детьми участников специальной военной операции, в том числе в случае их гибели (смерти).

— Положение о Порядке допуска родителей учащихся для проведения мониторинга качества питания (положение приказ) (02.12.2021)

— Программа по совершенствованию качества организации школьного питания «Здоровое питание — отличные знания» (2023-2026 гг).

— О размере денежных норм стоимости питания.

— Стоимость питания с 01.01.2024 г

— Приказ о составе общественной комиссии на 2023-2024 уч.год

— План работы Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.

— Договор на оказание услуг по организации питания в ООХочу такой сайт

— Договор на безвозмездное пользование помещениями с компенсацией затрат по коммунальным услугам.

— План реализации мероприятий по совершенствованию организации питания обучающихся на 2022-2024 годы.

— Программа проверок организации питания с участием родителей.

— Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся.

— Перечень групп, получающих питание за счет средств в разрезе источников питания.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 19.02.2024